Информационная справка об организации и осуществлении осеннего похода «Золотая осень» в МБОУ «КСОШ №5» на 2020 -21уч.год.

Цель: изучение природы родного края, осенних изменений

происходящих в природе, в жизни растений.

14.10.20г. была организован поход с учащимися 1-11 классов. Все классы совершили поход в местность «Бекенез -  къол».  Явка детей составила 100%.

По прибытию в место назначения,  все классы расположились в удобных для своих  классов  местах. Затем был организован обед. После обеда провели  разные игры со всеми классами, а также учащиеся 9-11 классов организовали  танцы, где участвовали учителя и учащиеся всех классов.

Среди младших и средних классов учителя  физической  культуры провели турнир по футболу, турнир по шахматам.

Провели беседу со всеми учащимися об охране и загрязнении окружающей среды, затем собрали весь мусор, отходы, показали пример, как бережно нужно относиться к природе.Хочу такой сайт

Собрали листья для создания гербариев.

Все довольные  и радостные вернулись домой, под хорошими впечатлениями о походе на природу.

Составила  педагог – организатор                             Ахмедова Н.Д.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.10.2020