Информация о проведении общешкольного праздничного концерта ко Дню учителя в МБОУ «КСОШ№5»

о проведении общешкольного праздничного концерта ко Дню учителя

в МБОУ «КСОШ№5»  на 2020-21 уч.год.

5 октября 2020 года в МБОУ «КСОШ№5» провели общешкольное мероприятие – День учителя. Ответственным за это мероприятие была педагог – организатор Ахмедова Н.Д. и вожатая школы Хакимова Дж.М.Заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли, т.к. здесь работала школьное самоуправление.

В связи с ситуацией распространения коронавирусной инфекции , нам пришлось концерт провести во дворе школы.

Двор школы  украсили  праздничными газетами, открытками, поделками учащихся и шарами.

В этот день звучали слова благодарности учителям. В концерте были представлены разные номера: стихи, песни, конкурсы. Хочу такой сайт

Некоторые ученики и ученицы  5а,5б, 6а, 7а, 8а, 8б, 9, 10 и 11 классов оказались очень талантливыми и продемонстрировали свои творческие способности.

Концерт  получился душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций и выступили с благодарностью  за организацию и проведение «Дня учителя» в школе.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.10.2020